Ежегодный отчетный концерт представил вокальный ансамбль «ДоРеМи» под руководством Татьяны Сапельниковой

Концертная программа «Где мы будем завтра» прошла в Доме культуры Коммунарка 28 апреля. Красивая музыка, прекрасное исполнение песен, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

Фотографии с мероприятия в альбоме по ссылке